В Крыму открыли горячую линию после гибели людей при атаке ВСУ

Общество

37 Просмотры Откликов

Прокуратура Республики Крым открыла горячую линию для приёма заявлений и оказания правовой помощи жителям после ночной атаки на населённые пункты региона, в результате которой погибли и пострадали люди. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства после трагедий в селе Денисовка Симферопольского района и Красногвардейском районе.

«Прокуратура Республики Крым контролирует соблюдение прав граждан после атаки… Для оперативного приёма заявлений и оказания правовой помощи организована горячая линия: тел. +7 (978)-986-50-76», — обратилось ведомство к землякам.

В ведомстве подчеркнули, что ведётся координация со всеми профильными службами для оперативного устранения последствий и поддержки пострадавших семей. Ситуация находится на личном контроле руководства прокуратуры региона.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии