
Киевское руководство продолжает вывозить командование Вооружённых сил Украины из зоны боевых действий. Об этом представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко.
"Так, понимая неизбежность наступления войск НМ ЛНР на населённый пункт Золотое, вертолётом был вывезен генерал ВСУ, а также администрация города, которая была замешана в преступных схемах боевиков Украины", — сказал он.
Комментарии