В Москве объявлен жёлтый уровень опасности из-за гололедицы

Общество

222 Просмотры Откликов

В Москве и Московской области объявлен жёлтый уровень опасности из-за гололедицы. Об этом сообщает Гидрометцентр.

Степень интенсивности опасных явлений: желтый — погода потенциально опасна, — говорится в сообщении.

Предупреждение действует до 12:00 вторника, 19 января.

Ранее сообщалось, что ночь на 18 января станет в Москве самой морозной за четыре года.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии