В Москве полицейские сняли на видео эпичную погоню со стрельбой

Общество

35 Просмотры Откликов

В Москве сотрудники ГИБДД открыли огонь по колёсам иномарки, водитель которой отказался остановиться по требованию правоохранителей. Об этом сообщили в столичном управлении МВД и показали видео эпичной погони.

Инцидент произошёл около четырёх утра на Ленинградском проспекте. Экипаж ДПС заметил машину с повреждённым бампером, но водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться. Кроме того, во время преследования мужчина совершил несколько столкновений с патрульным автомобилем, опасно маневрировал и создавал угрозу другим участникам движения.

«В соответствии с Федеральным Законом «О полиции» произведён один предупредительный выстрел вверх и несколько – по колесам. На улице Сальвадора Альенде автомобиль был остановлен», — говорится в сообщении.

За рулём оказался 22-летний москвич с признаками алкогольного опьянения. Он отказался проходить медосвидетельствование

В отношении нарушителя составлено восемь административных протоколов. Савёловский районный суд назначил ему восемь суток административного ареста.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии