
В Северном административном округе Москвы рухнуло здание фабрики "Вымпел", кадры с места происшествия оказались в соцсетях, на них видны оставшиеся от строения руины. По предварительным данным, обрушение произошло при плановом сносе, провалились секции с первого по четвёртый этаж.
Информации о пострадавших нет. Ранее в здании работала редакция газеты "Комсомольская правда". По сообщениям очевидцев, движение вблизи места происшествия затруднено.
Комментарии