В Москве рухнуло здание фабрики "Вымпел"

Общество

158 Просмотры Откликов

В Северном административном округе Москвы рухнуло здание фабрики "Вымпел", кадры с места происшествия оказались в соцсетях, на них видны оставшиеся от строения руины. По предварительным данным, обрушение произошло при плановом сносе, провалились секции с первого по четвёртый этаж.

Информации о пострадавших нет. Ранее в здании работала редакция газеты "Комсомольская правда". По сообщениям очевидцев, движение вблизи места происшествия затруднено.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии