
В Новосибирске произошла стрельба между двумя группами людей в одном из районов города. Перестрелка попала на видео и стала предметом проверки правоохранителей, ТАСС со ссылкой на МВД по региону.
По предварительным данным, столкновение случилось на улице Комсомольская в Кировском районе. После перестрелки участники начали покидать место происшествия. Часть из них уехала на Subaru Legacy белого цвета без номеров. Кроме того, они были в масках, сообщают в соцсетях.
«Данная информация зарегистрирована в отделе полиции. Сотрудниками полиции проводится проверка», — сообщили в МВД.
Комментарии