В Новосибирске школьница разбилась насмерть при катании с горки

Общество

211 Просмотры Откликов

В Новосибирске девятилетняя девочка погибла, скатившись с горки на надувной "ватрушке". Трагедия случилась недалеко от микрорайона Весенний 1 января, сообщает НГС.

Источник издания рассказал, что девочка пошла кататься вместе с тётей, дядей и двоюродным братом. Они забрались на склон горнолыжной базы, и оттуда девочку пустили на "ватрушке", не просчитав последствий.

На огромной скорости ребёнок влетел в металлическое ограждение подъёмника. Девочка скончалась на месте. Теперь в обстоятельствах трагедии разбирается Следственный комитет.

Горнолыжная база была закрыта для катания из-за 30-градусных морозов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии