В Питере покончила с собой порноактриса Кристина Лисина, заявлявшая, что работа изменила её целиком

Общество

235 Просмотры Откликов

Появилась информация, что порноактриса Кристина Лисина, которая взяла себе псевдоним Kris the foxx, свела счёты с жизнью. Об этом в том числе написал у себя на странице парень, который назвал себя её бойфрендом. Он попросил пользователей о материальной помощи. При этом недавно девушка якобы купила себе квартиру в Санкт-Петербурге, пишет "Папарацци.ру".

В интервью своей коллеге, порноактрисе Еве Элфи, Кристина рассказывала, что перебралась в Питер из Красноярска и несколько дней проработала в банке, но ей быстро стало скучно. Тогда она решила заняться порно, о котором задумывалась, ещё будучи подростком. Также порнозвезда отметила, что у неё есть неоконченное музыкальное образование и диплом в сфере туристического бизнеса.

По словам Кристины, работа её полностью изменила — и она стала другим человеком. Девушка так говорила про разницу интимных отношений в индустрии и в реальности: "Секс в порнопосле того, как ты поработал, тебя никто не обнимет, не скажет добрые слова

А секс в реале — ты знаешь, что это твой родной человек, он тебя любит".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии