В Приморье отпустили на волю тигра, державшего в страхе село

Общество

167 Просмотры Откликов

Молодого тигра, которого отловили в феврале в окрестностях села Верхний Перевал в Приморском крае, выпустили в природу. Он охотился на собак — за две недели смог утащить четырёх, сообщают в центре "Тигр".

Там рассказали, что у молодого тигра была ранена передняя лапа. Хищнику оказали необходимую помощь.

"За время, проведённое на реабилитации, тигр полностью восстановил здоровье, показал себя отличным охотником и прошёл все тесты на осторожное отношение к человеку. Молодой хищник также прибавил в весе, теперь двухлетний самец весит 110 кг", — говорится в сообщении центра.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии