В результате удара ВСУ по Воронежу есть пострадавшие в крайне тяжёлом состоянии

Общество

21 Просмотры Откликов

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в Telegram-канале, что среди пострадавших при ударе ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжёлом состоянии. Точное число пострадавших пока уточняется.

«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжёлом состоянии», — написал он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии