
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в Telegram-канале, что среди пострадавших при ударе ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжёлом состоянии. Точное число пострадавших пока уточняется.
«К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжёлом состоянии», — написал он.
Комментарии