В Роспотребнадзоре допустили новый подъём заболеваемости ковидом из-за непривитых

Общество

96 Просмотры Откликов

Новый рост заболеваемости коронавирусом в России может произойти из-за людей, которые не прошли вакцинацию. Таким мнением поделился заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в беседе с ТАСС.

"Предположительно, за счёт тех, кто не вакцинировался, потому что мы все наивны перед вирусом и встреча с ним завершается развитием инфекционного процесса разной степени тяжести", — отметил эксперт, отвечая на вопрос, за счёт каких категорий граждан будет новая волна пандемии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии