
Новый рост заболеваемости коронавирусом в России может произойти из-за людей, которые не прошли вакцинацию. Таким мнением поделился заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в беседе с .
"Предположительно, за счёт тех, кто не вакцинировался, потому что мы все наивны перед вирусом и встреча с ним завершается развитием инфекционного процесса разной степени тяжести", — отметил эксперт, отвечая на вопрос, за счёт каких категорий граждан будет новая волна пандемии.
Комментарии