
В Ростовской области нашли убитой 12-летнюю девочку. Школьницу с черепно-мозговой травмой и множественными колото-резаными ранами обнаружили в Усть-Донецком районе, на хуторе Тереховский. Об этом в СУ СК по региону.
Как пишет , всё произошло, когда девочка по просьбе родителей отправилась в магазин, который находится в соседнем селе. Однако её долго не было, и мама начала беспокоиться. Оказалось, не зря — подростка нашли около продуктового, а рядом с бездыханным телом лежало две буханки хлеба.
Следователи совместно с криминалистами СУ осмотрели место происшествия и уже назначили все необходимые экспертизы
Ранее Лайф рассказывал, как . Школьница не вернулась домой и в городе были развёрнуты её поиски. В итоге оказалось, что подросток напал на девочку с ножом, в результате чего она скончалась. Тело было обнаружено в подъезде с множеством колото-резаных ран.
Комментарии