В Самаре две шестиклассницы выпали с балкона многоэтажки

Общество

174 Просмотры Откликов

В Самаре две двенадцатилетние девочки выпали с балкона многоэтажного дома и разбились насмерть. Трагедия произошла сегодня, 9 февраля. Об этом Лайфу сообщил источник.

По данным собеседника, школьницы выпали одна за другой. Источник Лайфа уточнил, что обе написали прощальные СМС родителям.

Сейчас следователи проверяют соцсети и сообщества, в которых состояли погибшие. Девочки и их семьи характеризовались хорошо, погибшие школьницы были отличницами, участвовали в олимпиадах.

Ранее Лайф рассказывал о мальчике из Читы, который оказался в коме после падения из окна больницы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии