В Севастополе «отец года» вёз грязного 4-летнего сына в кузове пикапа, чтобы не пачкать салон

Общество

50 Просмотры Откликов

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности 52-летнего местного жителя, который перевозил своего 4-летнего сына в кузове пикапа. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Нарушение было выявлено после мониторинга социальных сетей, где появилось видео с ребёнком, стоящим в кузове движущегося автомобиля. Как объяснил водитель, его сын упал в лужу по дороге с рынка, и, чтобы не испачкать салон иномарки, он решил перевезти мальчика таким опасным способом.

В отношении мужчины составили протокол по статье о нарушении правил перевозки детей, предусматривающей штраф в размере трёх тысяч рублей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии