
Силы противовоздушной обороны (ПВО) отражают атаку беспилотников в Севастополе. Сбито девять БПЛА. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы», — говорится в сообщении главы региона.
По его словам, девять БПЛА были уничтожены в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе. По предварительным данным, никто не пострадал.
Развожаев призвал горожан не игнорировать меры безопасности, сохранять спокойствие и оставаться в укрытиях.
Комментарии