
В Севастополе часть детских садов переведут на особый режим работы из-за отсутствия электричества после атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своём канале в «Максе». Ограничения затронули большинство районов города.
По словам главы региона, в штатном режиме продолжают работать дошкольные учреждения Северной стороны, Инкермана и Орлиного. В остальных районах города сады функционируют в формате дежурных групп.
Приготовление горячих обедов сейчас невозможно, поэтому дети в дежурных группах получат сухие пайки. Губернатор призвал родителей при возможности оставлять детей дома, чтобы снизить нагрузку на учреждения в условиях временных ограничений.
Комментарии