В Севастополе ввели особый режим работы детсадов после атаки ВСУ

Общество

54 Просмотры Откликов

В Севастополе часть детских садов переведут на особый режим работы из-за отсутствия электричества после атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своём канале в «Максе». Ограничения затронули большинство районов города.

По словам главы региона, в штатном режиме продолжают работать дошкольные учреждения Северной стороны, Инкермана и Орлиного. В остальных районах города сады функционируют в формате дежурных групп.

Приготовление горячих обедов сейчас невозможно, поэтому дети в дежурных группах получат сухие пайки. Губернатор призвал родителей при возможности оставлять детей дома, чтобы снизить нагрузку на учреждения в условиях временных ограничений.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии