
Специалисты восстановили подачу электричества, тепла и воды в городе Шебекине Белгородской области после обстрела. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, пожар на гражданских объектах был полностью потушен, сейчас подразделения МЧС проливают и разбирают конструкции.
"По докладу моего заместителя Константина Полежаева и главы округа Владимира Жданова, электро-, тепло- и водоснабжение города полностью восстановлены", — Гладков в телеграм-канале.
Комментарии