В Шебекине восстановили подачу электричества, тепла и воды

Общество

57 Просмотры Откликов

Специалисты восстановили подачу электричества, тепла и воды в городе Шебекине Белгородской области после обстрела. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, пожар на гражданских объектах был полностью потушен, сейчас подразделения МЧС проливают и разбирают конструкции.

"По докладу моего заместителя Константина Полежаева и главы округа Владимира Жданова, электро-, тепло- и водоснабжение города полностью восстановлены", — написал Гладков в телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии