В тапках и без косметики: Селена Гомес появилась на публике в странном виде

ЖенскийЖурнал

56 Просмотры Откликов

Звезду не сразу можно узнать

Селена Гомес

31-летнюю певицу Селену Гомес застали на улице в Западном Голливуде в непривычном странном виде. Знаменитость полностью отказалась от макияжа и надела светло-серый кашемировый спортивный костюм с пушистыми тапочками. В таком виде звезда посетила сеанс ухода за кожей в салоне красоты, пишет Daily Mail и публикует ее фото.

Сообщается, что центр предлагает своим клиентам медицинские эстетические процедуры, такие как ботокс, радиочастотный микронидлинг, подтяжка кожи плазменными фибробластами и другие

Что именно делала со своим лицом Селена — неизвестно. Судя по сосредоточенному виду, у Гомес в этот день было много дел.

Ранее исполнительница сообщила, что хочет завершить музыкальную карьеру. Селена Гомес намерена выпустить еще один альбом, а затем уделять внимание только актерской деятельности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии