В Томске 19-летний гонщик на Toyota Camry вылетел на тротуар и сбил двух человек

Общество

47 Просмотры Откликов

В Томске 19-летний водитель Toyota Camry сбил двух пешеходов на тротуаре. Один из них погиб, второго доставили в больницу.

По данным регионального МВД, авария произошла 22 июня около полуночи на улице Новосибирской, 31. Машина выехала с дороги на тротуар и наехала на двух молодых людей. В результате ДТП погиб 18-летний пешеход. Ещё один пострадавший, которому 17 лет, был госпитализирован.

Возбуждено уголовное дело. Его квалифицировали по пунктам «а», «в» части 4 статьи 264 УК РФ. Фигуранта дела заключили под стражу.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии