
В Томске 19-летний водитель Toyota Camry сбил двух пешеходов на тротуаре. Один из них погиб, второго доставили в больницу.
По регионального МВД, авария произошла 22 июня около полуночи на улице Новосибирской, 31. Машина выехала с дороги на тротуар и наехала на двух молодых людей. В результате ДТП погиб 18-летний пешеход. Ещё один пострадавший, которому 17 лет, был госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело. Его квалифицировали по пунктам «а», «в» части 4 статьи 264 УК РФ. Фигуранта дела заключили под стражу.
Комментарии