"В той галактике свой юмор": Жена владельца "Спартака" ответила "Зениту" на отказ поздравлять клуб со столетием

Общество

140 Просмотры Откликов

Зарема Салихова, жена владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, в связи с отказом "Зенита" поздравлять столичный клуб со столетним юбилеем заявила, что у петербуржцев свой юмор и своё летоисчисление. Об этом сообщает "Чемпионат".

"В той галактике свой юмор и своё летоисчисление. А потому не удивлюсь, если они создание футбольного клуба "Мурзинка" приурочат к сотворению мира", сказала Салихова.

"Спартак" отмечал столетний юбилей в понедельник, 18 апреля. Ранее целый ряд экспертов, в том числе и ветераны красно-белых, выразили мнение, что датой основания клуба следует считать 19 апреля 1935 года.

"Зенит", выигравший три последних розыгрыша чемпионата России, возглавляет турнирную таблицу и в этом сезоне. Петербургский клуб опережает "Спартак", занимающий десятое место, на 24 очка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии