
В Торжокском муниципальном округе Тверской области на трассе М-11 «Нева» столкнулись пять автомобилей. Три человека получили травмы различной степени тяжести, в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.
«На ФАД М-11 Торжокского муниципального округа произошло столкновение пяти транспортных средств. В результате происшествия получили травмы различной степени тяжести три человека», — говорится в сообщении.
На месте работают сотрудники оперативных служб. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
МЧС Тверской области напоминает водителям о необходимости избегать резких манёвров и отвлечений за рулем, соблюдать дистанцию и скорость, а при усталости обязательно делать остановку для отдыха.
Комментарии