В Тюменской области в ДТП погибла женщина, пострадали четыре человека

Общество

48 Просмотры Откликов

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском округе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате ДТП погиб один человек, ещё четверо пострадали. Авария случилась на 483-м километре федеральной автодороги, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

«Трагедия на 483-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском округе. Здесь столкнулись «Мицубиси Оутландер» и «Шевроле Ланос». Предварительно, 51-летний водитель «Мицубиси», житель г. Пыть-Яха, выехал на полосу встречного движения», — сообщили в ведомстве.

В результате ДТП погибла 58-летняя пассажирка «Шевроле». За рулём автомобиля находился 61-летний житель Сургута, он получил травмы. Также пострадали пассажиры «Мицубиси» — две женщины и 10-летний ребёнок

Семья направлялась в Тюмень. Обстоятельства и причины ДТП устанавливают сотрудники полиции.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии