
В Волгоградской области, предположительно, сработали расчёты противовоздушной обороны. сообщает о взрывах на территории региона.
Как рассказали очевидцы, серия взрывов на окраине Урюпинска привела к масштабному возгоранию. Этому предшествовали сообщения мониторинговых каналов о риске применения БПЛА в области. Официальной информации пока не было
Ранее В южной части города было слышно от 7 до 10 мощных хлопков, от которых срабатывали автомобильные сигнализации, а в небе наблюдались яркие вспышки. В одном из районов города виден пожар. По предварительной информации, средства ПВО ведут огонь по украинским беспилотным летательным аппаратам. Официальных данных о возможных пострадавших и разрушениях на данный момент нет.
Комментарии