
Вдовец певицы Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов после долгого перерыва поделился с подписчиками фотографией в "", чем вызвал негодование пользователей Сети. Мужчина опубликовал снимок, на котором похвастался призом с регаты.
— Закусываем кубком за первый приход! — подписал он публикацию, где со счастливой улыбкой вгрызается в статуэтку.
Подписчики, которые следят за расследованием смерти певицы, стали обвинять яхтсмена, что он как ни в чём не бывало продолжает веселиться после того, как "убил" Легкоступову. А некоторые задаются вопросом, не находится ли Фирсов под подпиской о невыезде. Однако есть и те, кто поздравляет мужчину с победой и желает не падать духом.
Известный адвокат Сергей Жорин в свою очередь рассказал , что родственников певицы снимок поверг в шок. Дочь Легкоступовой не понимает, как человек, совсем недавно потерявший любимую, по его словам, жену, может публиковать такие радостные снимки.
— Из этого можно сделать вывод, что он не только не скорбит, но даже и перестал делать видимость скорби и фактически издевается над родными и близкими Валентины Легкоступовой, которые всё это видят и, конечно, негодуют, — подчеркнул юрист.
Он выразил надежду, что доследственная проверка обстоятельств смерти певицы скоро закончится — и будет возбуждено уголовное дело.
Напомним, в начале августа Валентину Легкоступову доставили в городскую клиническую больницу № 13 с черепно-мозговой травмой, спровоцировавшей отёк мозга. 13 августа она впала в кому. Легкоступовой провели срочную операцию и
Комментарии