
История мема началась месяц назад. На канале Евгения появился ролик с многообещающим названием "Е. Понасенков танцует под Gelato Al Cioccolato 10 часов". И действительно, среди интерьеров ресторана в окружении смеющихся друзей маэстро отрывается под хит итальянского исполнителя Pupo, и всё это по кругу десять часов подряд.
Пару недель видео было известно исключительно среди фанатов Понасенкова, но в конце июля мемные кадры попали в TikTok. Дальше всё как в тумане. За считаные дни пользователи придумали сотни новых контекстов для использования кадров с танцующим маэстро. Но что у этих видео общего — это то, что они все ну очень забавные
В подборке роликов выше можно заметить, что среди пользователей, поучаствовавших в тренде, есть и иностранцы. Чаще всего это итальянцы, которые заметили, что одну из самых популярных песен на итальянском языке просто оккупировали русскоязычные тиктокеры. Одной из первых итальянок записала видео . В нём она буквально скопировала русское видео, показав, как она грустит после расставания с парнем, а её подружка (роль которой взял Понасенков) радуется, ведь тот ей никогда не нравился.
Комментарии