Ветеранши модельного бизнеса. 28.09.2017

Телевидение

581 Просмотры Откликов

Золотой фонд - Синди, Наоми, Клаудия. Не виделись четверть века. Что же они делали 25 лет?
Синди Кроуфорд – 51 год. Борется с лишним весом и побеждает. Недавно призналась, что целлюлит у нее был всегда – и карьере не помешал. Синди, наконец, может расслабиться. Теперь у нее есть копия – 16-летняя дочь Кая Гербер. Кая - молодая звезда недели моды. У модельеров к Кае одна претензия – слишком худая. Просят чуть поправиться. Отец Каи – ресторатор Рэнди Гербер. Рэнди и Синди Кроуфорд женаты почти 20 лет.
Невероятной Наоми Кембелл - 47. На этой встрече одноклассников отчиталась – замужем не была, ни грамма лишнего веса не набрала. Утром и вечером обязательно наносит густой слой увлажняющего крема на все тело.
Клаудии Шиффер тоже 47. Недавно вышла на пляж в белом бикини. Мама троих детей в прекрасной форме. Все удивились – зачем же тогда Клаудия требует так сильно ретушировать рекламные снимки? Муж – режиссер Мэтью Вон – тоже уже 15 лет всем доволен.
Самый известный муж – у Карлы Бруни. 49-летняя Карла и экс-президент Франции Николя Саркози вместе уже 10 лет, воспитывают дочку. Не так давно Карла увлеклась инъекциями филлеров. Но сейчас вновь выглядит прекрасно.
И, наконец, вышла на подиум затворница Хелена Кристенсен. Хелене - 48 лет, живет в лесу. На одном из показов столкнулась со своим сыном – он тоже модель - и с его отцом. По общему мнению, именно Хелена находится сейчас в лучшей форме.

Как Вы оцените?

3.7

  • Оценка 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(3)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 3

Комментарии