Витас устроил дебош в караоке-баре

Звезды

169 Просмотры Откликов

Витас
Фото: Соцсети

43-летний Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, стал персонажем скандальной хроники из-за собственной выходки. Сегодня артист отдыхал в одном из столичных караоке-клубов. Певцу не понравилось, как вес себя другой гость заведения, оказавшийся чиновником одного из федеральных министерств.

Витас сделал мужчине замечание, используя нецензурную брань, а потом попытался выгнать его из бара. Чиновник поначалу пытался сгладить конфликт, не изъявляя желания покинуть питейное заведение. Это разозлило Грачева, и он решил использовать слезоточивый газ. Певец распылил его мужчине прямо в лицо.

Разнимать конфликтующих пришлось охранникам бара

Витас в спешке покинул караоке-бар, а мужчина, на которого он напал отправился в травмпункт, где ему диагностировали химический ожог сетчатки глаза. Чиновник решил, что певец должен понести наказание за дебош, и обратился в полицию.

Теперь у исполнителя хита «Опера № 2» будут серьезные проблемы с законом. Полицейские намерены допросить Грачева, чтобы определить, подпадают ли его действия под статью «Хулиганство».

Стоит отметить, что артист уже привлекал к себе внимание, как нарушитель порядка. В 2013 году Виктор на своем авто сбил велосипедистку. А в 2017 году Грачев устроил пальбу из стартового  пистолета в загородном поселке, где живет.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии