Обладательница титула "Вице-мисс Россия — 2017" и участница конкурса "Мисс Вселенная — 2017" Ксения Александрова погибла в ДТП. О смерти модели сообщили в инстаграме* конкурса. По данным российских СМИ, 30-летняя Александрова стала жертвой автоаварии под Тверью.
"Выражаем соболезнования всем родным и близким Ксении. Её грация, красота и дух оставили незабываемый след в семье "Мисс Вселенная". Пусть память о ней продолжает вдохновлять на доброту, силу и любовь всех, кому посчастливилось её знать", — говорится в сообщении организаторов.

Как сообщает телеграм-канал
Уроженка Москвы Александрова начала карьеру модели в возрасте 19 лет. После получения титула первой вице-мисс на "Мисс Россия — 2017" представляла страну на конкурсе "Мисс Вселенная — 2017". По его итогам Александрова не вошла в топ-16 полуфиналисток. Буквально в марте Ксения Александрова сообщила в инстаграме*, что вышла замуж. В последнее время она позиционировала себя как психолога.



Фото: kseniyaalexandrova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии