Танец Бритни Спирс с ножами не только в очередной раз обеспокоил её поклонников, но и стал мемом в сети. Недавно Бритни Спирс, которая летом объявила с мужем, опубликовала в инстаграме* ролик с танцем. В отличие с предыдущих её видео, в новом танце она использует столовые ножи.
Такой танец всерьёз напугал её поклонников — они даже снова . Приехавшие по вызову сотрудники правоохранительных органов уточнили у певицы, всё ли у неё хорошо, что вызвало новую волну её гнева: она расценила это как вмешательство в её частную жизнь. "Офицеры пришли ко мне домой и сказали, что не уйдут, пока не поговорят со мной. Надо мной так долго издевались в моём же собственном доме".
Кое-кто также беспокоится за питомцев Бритни: в видео с ножами заметно трёх её собак, которым, по наблюдениям пользователей, явно неуютно. "Заберите у женщины холодное оружие! Даже пёсики дали дёру со страху", — написали в телеграм-канале .
Певица снова упомянула родителей, которые первыми начали ущемлять её права
Скандальное видео спровоцировало новый тренд: пользователи сети начали повторять её танец и придумывать шутки.


По мнению авторов телеграм-канала "Только никому", лучшим стало видео, в котором Бритни разместили рядом с Юлией Высоцкой, кулинарные эксперименты которой раньше тоже .
Ещё одним фаворитом публики стала пародия комика Ильи Соболева.
В тиктоке же это видео запустило челлендж: ролик распространяют девушки как пример идеальной реакции на ссору с парнем. "Когда он говорит, что мне надо успокоиться", — подписывают видео.
Без плюсов в этой истории не обошлось: как рассказал изданию TMZ владелец магазина в Лос-Анджелесе, где Бритни Спирс покупала фейковые ножи для танца, после публикации видео начался внезапный приток покупателей, что помогло ему справиться с финансовыми трудностями. Теперь в магазине постоянно играют песни Бритни Спирс.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии