
В городах и райцентрах Украины собираются организовать полицейские патрули для выявления тех, кто не соблюдает режим экономии электричества. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Илья Кива.
"Включил свет — будешь наказан. Теперь на Украине в городах и райцентрах полицейские патрули будут искать нарушителей экономии света и притягивать их к ответственности. В первую очередь это касается предпринимателей", — Кива в своём телеграм-канале.
По данным политика, представителям бизнеса при несоблюдении режима экономии грозит отключение от электросети. Кроме того, предпринимателям может грозить штраф, сказал экс-нардеп.
Комментарии