
Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц заявил о высокой вероятности прямого военного столкновения России со странами Запада. Об этом он написал в своём Telegram-канале.
По словам журналиста, европейские государства «серьёзно напуганы» темпами российского производства ракет. На этом фоне США, утверждает он, подталкивают Украину к мирным переговорам, поскольку регулярные удары якобы истощают западные системы ПВО — и вскоре помочь Киеву будет нечем.
«До Запада начинает постепенно доходить, что они ввязались в опосредованный вооружённый конфликт с военным заводом размером с континент», — написал Коц.
Однако, по его мнению, ситуация становится ещё опаснее.
«Очень вероятно, что в ближайшем будущем нас ждёт прямое военное столкновение со странами Запада. И готовить запасы к нему надо уже сейчас», — заявил военкор.
Комментарии