Волочкова оспорила заявление Готье о "некрасивости" российских мужчин

Общество

185 Просмотры Откликов

Балерина Анастасия Волочкова ответила на спорное заявление экстравагантного французского кутюрье Жан-Поля Готье о том, что российские мужчины некрасивые, свою позицию она выразила в интервью изданию "Взгляд".

Артистка согласилась с данным ранее комментарием актёра Дмитрия Нагиева, который заявил, что мужская красота — это симбиоз ума, воспитанности, такта и чувства юмора, а их в россиянах достаточно.

На самом деле Дмитрий Нагиев абсолютно прав, он для меня сам является эталоном мужчины. Жан-Поль Готье, который является одним из моих любимых дизайнеров, может быть, просто не рассмотрел этих русских мужчин, настоящих, — отметила Волочкова.

При этом она считает, что мужчине вовсе не обязательно быть эталонным красавчиком, ведь главное в нём — это поступки и благородство, а также умение всё что угодно сделать ради женщины.

Напомним, ранее модельер и автор экстравагантного Fashion Freak Show заявил, что в России "так много красавиц и такие прекрасные манекенщицы, но нет ни одного красивого манекенщика". Он добавил, что русские мужчины "мачистые". С ним согласился историк моды Александр Васильев, который отметил, что "на подиуме русский мужчина никогда не блистал", однако компенсирует это успехами в армии и спорте. А вот Дмитрий Нагиев оспорил неоднозначное заявление, которое также прокомментировал актёр Алексей Панин, сказавший, что "сперматозоидов в России достаточно".

Дарья Хомякова

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии