Восемь человек заживо сгорели после аварии с автобусом в Бразилии

Общество

53 Просмотры Откликов

Восемь человек погибли в результате крупного ДТП с автобусом и грузовиком в Бразилии. Авария произошла на трассе BR-251 в штате Минас-Жерайс, о случившемся сообщил телеканал CNN Brasil со ссылкой на экстренные службы.

После столкновения транспорт загорелся. По предварительным данным, жертвами аварии стали пассажиры автобуса, среди погибших оказался грудной ребёнок. Ещё десять человек получили травмы различной степени тяжести.

«В воскресенье утром на трассе BR-251 в Санта-Крус-ди-Салинас на севере штата Минас-Жерайс в результате столкновения автобуса и грузовика, приведшего к пожару, погибли по меньшей мере восемь человек», — говорится в публикации.

На месте продолжают работать пожарные и медики. Спасатели уточняют число пострадавших и устанавливают обстоятельства аварии. Информации о причинах столкновения пока не поступало.

Ранее на 16-м километре трассы Тюмень — Омск лоб в лоб столкнулись Toyota Camry и Mitsubishi Delica. Предварительно, водитель Toyota выехал на встречную полосу

В Mitsubishi ехала семья из посёлка Андреевский — водитель с женой погибли, их 18-летний сын ранен, а его подруга, находившаяся в той же машине, погибла. Предположительно, девушка проживала в посёлке Муллаши, её возраст сейчас устанавливают. В Toyota Camry находились семь человек. Все они получили травмы и доставлены в больницу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии