ВС РФ поразили используемый ВСУ логистический центр в Запорожье

Общество

61 Просмотры Откликов

Российские военные с помощью беспилотника «Герань-2 сикер» нанесли удар по логистическому центру на окраине Запорожья. Объект использовался киевским режимом для поставок военных грузов подразделениям ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. В ведомстве опубликовали кадры объективного контроля, подтверждающие поражение цели.

Удар пришёлся по складу, через который осуществлялась доставка боеприпасов и снаряжения для украинских формирований. Объективный контроль зафиксировал успешное уничтожение логистического центра.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии