
Российские военные из штурмовых отрядов Южной группировки войск водрузили флаг России на освобождённой улице Преображенской в Константиновке. Об этом рассказали в Минобороны страны и показали кадры.
В ведомстве отметили, что подразделения продолжают продвигаться вглубь города, постепенно освобождая новые районы и вытесняя противника. На видео видно, как бойцы разворачивают российский триколор и Знамя Победы на только что занятой улице. Эти символы стали знаком того, что российские военные успешно действуют в этом населённом пункте.
«Эти символы стали свидетельством успешных действий российских подразделений в населённом пункте», — говорится в сообщении.
Комментарии