«Все это знают»: Захарова указала на корни бредней о «постановке» на брифинге

Общество

46 Просмотры Откликов

Над распространением версии о том, что сегодняшний звонок во время брифинга был постановочным, постарались иноагенты и просто враги нашей страны. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале, напомнив, что всегда берет мобильный телефон с собой на подобные мероприятия.

«Вывод достоин авторов — некомпетентный и ложный... Когда тема настолько срочная, что ждать нет возможности, вынуждена брать телефон буквально в прямом эфире. И все журналисты это знают», — говорится в сообщении.

Представительница МИД РФ также заявила, что во время брифинга продолжает оставаться в информационной повестке, отслеживая ленты новостей и личные сообщения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии