
30.07.2018
На днях папарацци запечатлели 49-летнюю Дженнифер Лопес на пляже в довольно смелом наряде, который явил миру ее аппетитные части тела.
В конце июля Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отправились в
отпуск на Багамы, чтобы отметить там сразу два важных для них
события. 24 июля певице
Спокойно отдохнуть влюбленным не давали лишь назойливые папарацци. 27 июля Джей Ло и Родригес попали под прицелы фотокамер, когда поднимались на яхту, чтобы отправиться на соседний остров. Там у них было забронировано два столика для празднования дня рождения Алекса.
Певица была одета в белый слитный купальник и пляжные шорты — настолько короткие, что они совсем не прикрывали ее пышные ягодицы.
Кроме того, поклонники отметили, что в этой вещи пятая точка знаменитости казалась еще более выдающейся.
«Зачем вообще надевать шорты, если они ничего не скрывают», «Неудачный костюм. Бедра стали визуально шире», «Грудь, ягодицы — все напоказ», «В ресторан в купальнике и шортах — не лучший вариант», — такие комментарии можно найти в Сети. А что вы думаете по поводу наряда Дженнифер?
Комментарии