
Министерство обороны РФ в телеграм-канале видео боевой работы танкового подразделения по уничтожению вооружения украинских военных. По данным ведомства, российские разведчики обнаружили колонну техники противника, координаты которой оперативно были переданы в пункт управления. После получения команды "К бою!" танкисты выдвинулись навстречу ВСУ и уничтожили четыре танка, пять боевых бронированных машин и до 50 вражеских силовиков.
"Каждый член экипажа знал своё дело. Всё слажено, всё чётко. Дождались противника. Противник ехал с соседней лесополосы. Подпустили ближе
По его словам, первым выстрелом удалось поразить танк. Военнослужащий также подчеркнул, что во время боевых действий ничего не боялся, а думал о защите Родины.
Комментарии