

45-летняя этой зимой второй раз стала мамой прекрасной девочки, которую назвала Анной. Пока телеведущая вынашивала малышку, ходило много слухов про ее накладной живот и также про то, что звезда «Дома-2» вовсе не беременна. Однако после родов знаменитости фолловеры, кажется, успокоились, увидев .
Надо сказать, что Орлова не сильно поправилась, однако все равно вынуждена была приводить себя в порядок. Еще этим летом Ольга отчитывалась, что занимается даже на отдыхе, чтобы убрать обвисший живот и согнать лишние килограммы в районе бедер. Тогда многие отмечали, что экс-солистка «Блестящих» добилась неплохих результатов, но, похоже, все ее труды пошли насмарку.
Орлова расстроила поклонников фотографиями из очередного отпуска. Певица отправилась вместе с мужем в Италию
В Италии сейчас прекрасная погода, поэтому Орлова смогла насладиться морем и солнцем, а заодно предстать перед камерой в красном купальнике. Бикини звезда «Дома-2» надевать не стала, что неудивительно, поскольку даже слитная модель не смогла скрыть несовершенств ее фигуры. В Сети с сожалением отметили, что Ольга вновь поправилась и раздалась вширь.

Комментарии