Всех детей организованно вывезли из лагеря «Артек» в Крыму

Общество

63 Просмотры Откликов

Мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра «Артек» завершены. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России.

В ведомстве уточнили, что решение было принято в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Республике Крым. По состоянию на 26 июня все дети направлены домой либо переведены в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края.

В Минпросвещения отметили, что ситуация с проведением летней оздоровительной кампании в Крыму находится на личном контроле министра Сергея Кравцова.

При этом в Севастополе летний отдых детей продолжается в штатном режиме — работают пришкольные и загородные лагеря.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии