«Встретит старость в одиночестве»: Малькова нанесла Макеевой болезненный удар

Звезды

214 Просмотры Откликов

Анастасия Макеева
Фото: Соцсети
Светлана Малькова
Фото: Соцсети

Скандальные разборки между 40-летней Анастасией Макеевой и бывшей женой ее мужа продолжаются. На этот раз женщины сцепились из-за внезапного отъезда Светланы Мальковой в США вместе с тремя детьми (ее старший сын, как известно, поселился с отцом и мачехой в Москве). Звезда мюзиклов заявила, что экс-супруга Романа увезла отпрысков в Штаты нелегально и там у них нет приличных условий для жизни, а в доказательство обнародовала переписку мужа с дочерью Анной.

Светлана поспешила развеять возмутительные обвинения Анастасии, а заодно нанесла Макеевой удар по ее самому больному месту – отсутствию детей. Малькова заверила, что соблюла все бюрократические формальности перед тем, как покинула Словению, ведь иначе ей вряд ли бы дали на три года визу в США. Светлана уверена в своем будущем, а вот оппонентке настоятельно советует пересмотреть взгляды на жизнь.

«Каждый человек отвечает за свои поступки, не за чужие. Только она не понимает, что разрушает не меня, не детей моих, а в первую очередь себя
Я знаю одно — Макеева старость будет встречать в полном одиночестве, о ней никто не вспомнит, это и будет бумеранг. Цените то, что вам дал Бог! То, что не твое — не берите. Я всегда живу по принципу «если очень хочется, но нельзя, значит, нельзя»,

— наставительно порекомендовала Малькова в своем Telegram-канале.

Светлана также предсказала, что планы Анастасии завести ребенка вряд ли осуществятся и на то, по ее мнению, есть веская причина.

«Она не мать, и я уже сомневаюсь, что станет ею и испытает чувство материнства. Я не хочу сейчас никого обидеть, простите, но, думаю, многие со мной согласятся, что Бог детей не дает не просто так»,

 — обрушилась Малькова на звезду мюзиклов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии