ВСУ нанесли удар по школе в запорожском городе Васильевка

Общество

56 Просмотры Откликов

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил об атаке на территорию общеобразовательной школы в Васильевке. По его словам, в результате удара никто не пострадал, но повреждён автобус.

«Повреждён школьный автобус и оконное остекление школы. Благо, никто не пострадал. Пострадавших в эпицентре удара также нет. На месте работают оперативные службы», — написал Балицкий в Телеграме.

Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы. Специалисты оценивают последствия удара и уточняют обстоятельства случившегося

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии