
Город Шебекино в Белгородской области попал под сильный обстрел ВСУ, удары пришлись по торговому центру и ФОК, есть пострадавшие. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Есть пострадавшие. Мужчина с ранением грудной клетки в тяжёлом состоянии. Вся необходимая медицинская помощь оказывается. Женщину доставляют в районную ЦРБ", — написал он в телеграм-канале.
Губернатор уточнил, что все прилёты снарядов попали в гражданские объекты, в том числе в торговый центр (посечены окна и витрины) и ФОК (повреждён надувной купол). Также повреждены две машины, которые стояли на парковке. При этом обстрел продолжается.
Комментарии