ВСУ попытались подорвать российских военных минами, замаскированными под шоколад

Общество

40 Просмотры Откликов

В населённом пункте Приют ДНР украинские войска оставили взрывчатку, замаскированную под шоколад и бытовые вещи. Подробности раскрыл штурмовик 102-го полка группировки «Центр» Рахим Хасанов в беседе с ТАСС.

Боец рассказал, что на тропах и маршрутах попадались странные предметы. По его словам, их было очень много.

«Шоколадки там всякие разные у них, так называемые, лежали. А на самом деле взрывчатка», — поделился военнослужащий. Он использовал слово «приколюшки» для описания этих находок.

Помимо сладостей, противник минировал пространство устройствами, внешне напоминающими предметы обихода. Подобная маскировка рассчитана на потерю бдительности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии