ВСУ выпустили 13 снарядов за сутки по Энергодару и территории, прилегающей к Запорожской АЭС

Общество

85 Просмотры Откликов

Украинская артиллерия выпустила по северной окраине Энергодара 13 снарядов за сутки. Об этом проинформировал журналистов на брифинге в среду официальный представитель российского Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, под обстрелом оказалась территория, прилегающая к Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС).

"Кроме того, в течение суток артиллерией ВСУ было выпущено 13 снарядов по северной окраине города Энергодара и территории, прилегающей к атомной станции", — добавил он.

По словам Конашенкова, удары наносились из района Марганца Днепропетровской области, которая находится под контролем Киева. Огневые средства противника были подавлены ответным огнём.

"Жертв и разрушений на станции нет. Радиационная обстановка в норме", — добавили в Минобороны.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии