Искусствовед Людмила Семенова заявила, что ток-шоу "На самом деле" "пробила дно цинизма и бесстыдства". По ее мнению, уже слоган передачи "В этой студии невозможно солгать" является "абсолютной ложью". У Семеновой вызвала сомнения компетенция профайлера Сабины Пантус. Дескать, внешность женщины отсылает к представителю богемной свиты, "вроде стилиста для собачек".
"И ладно бы дело касалось только светского "мира животных", где у всех крепкая психика – как и у ведущего Дмитрия Шепелева, взирающего на происходящее в студии с завидным высокомерным спокойствием. Но порой шоу затрагивает жизни людей действительно достойных или по крайней мере сделавших имя и репутацию на творческом, а не скандальном поприще", – цитирует Людмилу Семенову "Росбалт".
Далее женщина припомнила выпуск, посвященный побочным наследникам Муслима Магомаева
К счастью, выяснилось, что она верна Краско, а позднее оказалось, что супруги решились на этот фарс, чтобы поправить тяжелое финансовое положение. Семенова возмутилась такому положению вещей.
"Это позор для общества – когда заслуженный артист и русский интеллигент говорит, что ему на пороге 90-летия негде жить, в то время как в "Доме-2" "строят любовь" на полном пансионе, а "звезд" уровня Даны Борисовой лечат от вредных привычек в элитных зарубежных клиниках. Это такая же катастрофа для культуры, как социальное расслоение для экономики. Пожилые артисты понимают, что государству они не нужны, как и прочие пенсионеры, и ищут способы выжить самостоятельно", – заключила Семенова.
Комментарии