
Не так давно Настя Ивлеева объявила об уходе из шоу «Орел и решка. Перезагрузка». Однако с экранов ведущая не пропадет — зрители смогут увидеть ее в новом юмористическом сериале «Туристическая полиция».
Настя Ивлеева исполнила свою заветную мечту — она стала актрисой. Ведущая исполнила главную роль в новом юмористическом сериале «Туристическая полиция». В кадре Настя предстает в роли сексуальной сотрудницы правоохранительных органов. Трейлер сериала Ивлеева опубликовала на своей странице в Инстаграме.
«Ну что сказать... сердце замерло! Неужели это и правда со мной произошло, происходит и будет происходить! Мама, я актриса! Не передать словами мой восторг и восхищение! Премьера 25 февраля! Жду этот день как все новые года и дни рождения мира! Наверно, когда начнется, забуду как дышать
Фолловеры Насти остались в восторге от трейлера и поздравили ее с дебютом: «Молодец! Ты лучшая!», «Чувствуется, как ты волнуешься. Буду ждать премьеры!», «Мама тобой гордится!». Правда, многие подписчики расстроились, что ждать премьеры придется еще долго.
Комментарии