Я - блогер, или Как хайпанула Баба Аня. 22.01.2019

Телевидение

375 Просмотры Откликов

В месяц блогер может зарабатывать несколько миллионов рублей. Правда и снимать нужно только популярные темы. Сегодня это юмор в любом виде, ролики из серии «сделай сам» и игровая тематика.

Каждый день в интернете появляется миллионы новых видео. Задача авторов собрать как можно больше подписчиков. Когда их количество переваливает за тысячу, главные интернет-площадки страны предлагают сотрудничество. В ваше видео вставляется реклама, а вы получаете процент.

«Мы не раскрываем финансовые условия, - отметила представитель транснациональной интернет-площадки Светлана Анурова. - Это разговор, который может быть от 10 долларов до миллиона. Все зависит от конкретного автора».

60-летняя Баба Аня – командир отряда спецназа… в компьютерной игре. Пенсионерка - профессиональный стример, то есть не просто играет, а транслирует все происходящее в интернете. Связь через общий чат. Иногда просят передать приветы, а иногда сделать что-то необычное. Но играть еще надо уметь. А как без особых навыков стать популярным? Своими секретами с нами поделился блогер Дмитрий Гаранжин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии