

С 29 августа по 1 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 40-ая самая масштабная юбилейная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Premiere Moscow.
Среди прочих выставку посещают и медийные персоны. Актеры, музыканты, телеведущие и инфлюенсеры хотят первыми узнать о тенденциях будущих сезонов и лично познакомиться с российскими и международными брендами.


«Я часто посещаю эту выставку, это уже традиция для меня. Всегда нахожу что-то интересное. Открываю для себя новые бренды и новых дизайнеров. Выставка СPM для меня — это всегда встречи с друзьями. А то, что тут так много посетителей это уже говорит о том, что каждый год выставка становится все масштабнее. Благодарю Свету Пырескину за знакомство с этой площадкой, за неизменные теплые встречи на ней», — рассказала .
«Я считаю, что выставки и магазины конечно же очень нужны, потому что девушкам важно примерять одежду, важно ощущать ее, ткань, из которой она сделана. Важно примерить и вообще это целая история. Когда ты заходишь в магазин, ты немножечко принцесса


«Мы посещаем CPM уже много лет, у нас был позитивный опыт сотрудничества с участниками выставки и мы, я и моя супруга, всегда открыты к сотрудничеству. Потому что в силу специфики актерской профессии мне всегда нужно появляться в одежде на публичных мероприятиях, и она почему-то всегда должна быть разной. Как правило каждый раз на CPM я открываю что-то новое, и чувство гордости за отечественных производителей только растет от года к году, от сезона к сезону. Потому что на CPM приезжают достаточно необычные неожиданные российские бренды, которые можно узнать здесь. Это самая централизованная из мне известных выставок, посвященных одежде — для жизни, публичных мероприятий, для сна, для всего. Зимой, летом всегда можешь прийти, узнать что-то новое, познакомиться, для этого такие выставки и делают. Сюда приезжают со всей страны, из-за рубежа несмотря ни на что — это удивительное уникальное событие.


Я отметил украшения By_Chubaruk, с которыми познакомился на выставке. Для меня они стали шагом в другую сторону, к новому себе. Неожиданному, обновленному. У каждого актера есть определенное позиционирование. В киношном бизнесе -это называется типажность, в мире стиля и дизайна -это позиционирование. Сейчас я столкнулся с желанием показать себя с другой стороны, потому что в клетчатом костюме меня уже все знают и видели, и регулярно снимают в таком виде в кино. Но в сторону четок, браслетов, драного свитера-нет», — говорит Никита Тарасов.
тоже поделилась своими впечатлениями: «Я стараюсь не пропускать эту выставку, и для меня всегда это событие. Мне очень нравится, что здесь собраны и сконцентрированы все сливки, тенденции, которые будут актуальны в предстоящих сезонах.


И, конечно, здесь очень приятное общение. Здесь можно увидеть коллег, которые следят за тенденциями моды, пообщаться со своими коллегами-журналистами. Это событие в модной, культурной жизни не только Москвы, но и всех стран, коллекции которых здесь представлены. Я с удовольствием знакомлюсь с новыми марками, присматриваюсь. Здесь можно почерпнуть много приятных идей не только в формах, но и в красках и цветах, которые будут радовать.
Из трендов мне нравится, что обувь опустилась на удобную высоту. Даже вечерние образы могут быть с очень удобными туфельками или даже кроссовками. Сегодня я примерила несколько вариантов в бренде Душегрея, и это шедевры, очень смелые коллекции. То, что первое я примерила, с этим и ушла.


Также Vivo Style, сейчас один из моих любимых молодых российских производителей. Там можно выбрать одежду и для офиса, и на каждый день, и даже sport casual».
«С PR TREND и выставкой CPM я дружу уже не один год, и каждый год для меня визит на выставку CPM, как праздник, потому что здесь душевно, атмосферно и каждый раз знакомлюсь с новыми брендами. В этом году мы познакомились с Vivo Style, девчонки из Краснодара меня очень поразили. Еще зашла на стенд бренда Душегрея, с которыми я знакома довольно-таки давно.


Это выставка всегда предвкушение чего-то нового, открытия для себя. Эта выставка формирует мой стиль на ближайший год так точно. Мы сотрудничаем с брендами, с которыми мы здесь знакомимся, так или иначе можем делать какие-то коллаборации. Поэтому каждый раз, когда получаю приглашение на CPM, я всегда понимаю, что меня ждет что-то новое, необычное, интересное, красивое, стильное», — рассказала .
Выставку CPM посетили: Олеся Судзиловская, , Юрате Гараускайте , Виктория Давыдова, Рената Пиотровски, Маргарита Митрофанова, , Светлана Мастеркова, Алиса Гребенщикова, , Лариса Вербицкая, Никита Тарасов, , Александр Сирадекиан, Константин Гайдай, Владимир Калинчев, , , Илана, , , , , Ирина Чайковская, Алиса Селезнева, Александра Черкасова, Алёна Чехова, , Юлия Куварзина , Мирослава Михайлова и Анатолий Черников, , Юлия Такшина , , , , Снежина Кулова, Дарья Храмцова, Екатерина Щербакова, Владимир Славский, Владимир Макаров, Анна Рыкова, Олеся Бословяк-Кожина, Антонина Клименко, Елена Неверовская ( BlackGlama), Наталья Которева, Yurchelos и др.
Комментарии