Артист признался, что не хочет «провоцировать больных людей»

уже многие годы живет в России, хотя сам родился в Украине. Там у него проживают родители и многочисленные родственники. Однако после начала СВО артист не поддерживает связь с семьей.
Батурин не злится на родню и верит, что скоро их мнение поменяется
Батурин же по-прежнему с теплом отзывается о родственниках. «У меня ничего не изменилось по отношению к ним. Как они ко мне относятся — не знаю. Знаю, что, когда все закончится, все встанет на свои места. Не общаюсь с ними, потому что не хочу провоцировать больных людей, которые там находятся. Живу с мыслью, что они просто в плену. Я думаю о родных каждый день, поверьте мне», — подчеркнул артист.
Читайте также:
Комментарии